Reit- und Fahrverein Hubertus Eschenbruch
News
Home
Zeitungsberichte
Termine 2022
Turniere 2022
Sponsoren
Fotos Ball 2021
Sternritt 2021
Sitemap
Wir über uns
Der Vorstand
Unsere Reitanlagen
Young Riders
Eschenbrucher Voltis
Geschichte
Mitglied werden
Formulare/Vordrucke
Kontakt
Interessante Links
Gästebuch
Datenschutz
Impressum

Der Vorstand

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres
Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

 

1. Vorsitzender

Dirk Schlichte • Hiddensen 16 • 32825 Blomberg
Telefon: 0 52 63 - 25 11

E-Mail:  dschlichte@freenet.de


2. Vorsitzender:

Heinz-Dieter Tünnermann • Begaerstr. 16 • 32683 Barntrup
Telefon: 0 52 62 - 41 00

E-Mail: hdtuennermann@t-online.de


Schriftführerin:

Kerstin Deppe • Kiefernweg 2 • 31812 Bad Pyrmont
Telefon: 0 52 81 - 610 9811

E-Mail:  dekerstin@web.de


Kassiererin:

Claire Gamble • Brahmsstr. 7 • 32816 Schieder-Schwalenberg
Telefon: 0 52 82 - 94 87 88

E-Mail: gamblec@aol.com


Stellv. Schriftf. / Pressewartin:

Ingrid Rath • Haydenstr. 20 • 32699 Extertal
Telefon: 0 52 62 - 5 67 96

E-Mail: ingrid.rath@gmx.de

 

Stellv. Kassiererin:

Julia Reker • Husener Str. 4  • 33098 Paderborn
Telefon:

E-Mail:

 

Sportwart Reiten:

Maik Schlingheider • Winterbergstr. 72 • 32825 Blomberg

E-Mail: smaik-11@gmx.de

 

 

Der Jugendvorstand (siehe Rubrik Young Riders)


Jugendwart:

Daniel Grabowsky • Hiddensen 22 • 32825 Blomberg
Telefon: 0151 6511 1650
E-Mail: daniel-grabowsky@web.de   

 

stellv. Jugendwartin:

Sabrina Blome • Wildkämpe 1 • 32676 Lügde

Telefon: 0 52 81 - 1 60 60 13
E-Mail: sabsy-ide@freenet.de

Reit- und Fahrverein Hubertus Eschenbruch | Reitverein@hubertus-eschenbruch.de